Добро пожаловать» или как сделать сотрудника эффективным

Добро пожаловать» или как сделать сотрудника эффективным

  • Главная
  • Блог
  • Добро пожаловать» или как сделать сотрудника эффективным
Добро пожаловать» или как сделать сотрудника эффективным
Все руководители хотят иметь в команде ответственных, лояльных, профессиональных сотрудников, а все сотрудники мечтают об адекватном руководителе, который проявляет заботу и внимание, повышает по службе и регулярно индексирует заработную плату. Так почему же такую гармонию не так часто можно встретить в реальности?

Именно в первые месяцы работы сотрудника в компании закладываются основы эффективного взаимодействия с руководителем и коллегами. Во почему так важно совместными усилиями сделать адаптацию сотрудника успешной. Подробнее читайте об этом в статье «Добро пожаловать» или как сделать сотрудника эффективным

Эффективное взаимодействие сотрудников жизненно необходимо компании. Особенно ярко это проявляется при совместном обсуждении рабочих вопросов и проблем, которые возникают в ежедневной практике бизнеса. Чтобы избежать разногласий и непонимания между участниками, сократить время на обсуждение и быстро приходить к принятию важных для компании решений, используйте методы профессиональной фасилитации групповых обсуждений. Это поможет вам управлять процессом обсуждения, вовлекать участников и структурировать работу группы и в итоге мотивировать участников на принятие конструктивных решений.

С содержанием курса «Мастер фасилитации» можно познакомиться здесь

+7 (495) 500-60-69
+7 (495) 025-01-69
Москва,
ул. Мещанская 7 стр. 1

Наши проекты