Приглашение для фасилитаторов

Приглашение для фасилитаторов

Приглашение для фасилитаторов
Приглашение для фасилитаторов
Проведение эффективной и результативной стратегической сессии - не простая задача, которая требует наличия определенных навыков и опыта. Иногда компании приглашают специалистов со стороны, а отдельные компании развивают подобные компентенции у сотрудников внутри организации.
 23 - 25 сентября в Москве мы организуем уникальный в России тренинг "МЕТОДЫ ФАСИЛИТАЦИИ TOP И ТЕХНОЛОГИЯ СТРАТЕГИЧЕСКОГО ПЛАНИРОВАНИЯ (PSP)" от профессионала своего дела Мартина Гилбрейта (Великобритания).

 Этот тренинг будет полезен тем, кто хочет уметь эффективно вовлекать других людей в планирование и внедрение среднесрочных и долгосрочных стратегий, а именно для тимлидеров, руководителей разного уровня в коммерческих организациях, которые управляют командами, партнерами и внешними заинтересованными сторонами, сотрудникам молодежных организаций и сообществ, независимым фасилитаторам. Желательно, чтобы участник тренинга уже был знаком с основами фасилитации и планирования деятельности.

 Вопросы, на которые вы получите ответы на тренинге:
 Как я могу помочь группе выработать общее разделяемое видение будущего?
Как я могу помочь участникам развить видение, опираясь на корневые причины и вызовы, способные помешать выполнению плана, а не фокусироваться просто на «тушении пожаров» и решении проблем?
Как я могу обеспечить такое принятие решений участниками, что стратегические планы будут исполнены?

Что вы получите к концу тренига:
  • Усилите свои навыки творческого создания стратегии за счет исследования и глубокого понимания четырех этапов процесса партисипаторного стратегического планирования (PSP), и четырех соответствующих типов мышления, направленных на выработку видения, разрешения противоречий, создания стратегии и выработки практического плана действий.
  • Сможете определить, когда и каким образом применять процесс партисипаторного стратегического планирования (PSP)
  • Систематизируете свое понимание методов фасилитации ToP, и станете уверенными в своих навыках применения этих методов в работе.
  • Познакомитесь и наладите контакты с другими фасилитаторами для будущих совместных проектов и обмена опытом в использования методов.
Не упускайте возможность начать деловой сентябрь с крайне полезного тренинга.

Юлия Бойцова .
16 августа 2016
Поделиться
+7 (495) 500-60-69
+7 (495) 025-01-69
Москва,
ул. Мещанская 7 стр. 1

Наши проекты