Новые подходы к стратегическому планированию

Новые подходы к стратегическому планированию

Новые подходы к стратегическому планированию

Фасилитация Стратегических сессий

Практикум. 2 технологии за 3 дня

Приглашаем тех, кто:
- проводит сессии стратегического планирования или собирается это делать,
- кто проводит изменения и трансформацию в компаниях,
- кто хотел бы оказывать большее воздействие на реализацию планов своими клиентами и сотрудниками, обеспечивая разработку стратегий, которые реально могут быть реализованы.

В ходе тренинга участники изучат и опробуют 2 прикладные технологии:
Классическая сессия Совместного Стратегического Планирования
Комплексным методом по поиску и достижению консенсуса. Позволяет компании или рабочей группе сообща разработать стратегию и путь развития для своей компании на ближайшие несколько лет.

Подход Clear Alignment.
Подход для разработки и управления стратегией, фокусируется на четких результатах, а не на задачах. Позволяет создать стратегическую карту, которая может меняться по мере того, как мир меняется и новая информация бросает вызов нашему направлению движения.

Практическая особенность данного тренинга:
Вы по шагам пройдете весь процесс стратегической сессии, сможете его прожить, понять и потом реализовать в своих кейсах и компаниях.


14-16 октября
Присоединяйтесь и осваивайте новые подходы к стратегическому планированию здесь
При ранней оплате до 1 октября – спеццена!

Ведущие: известные российские фасилитаторы Александр Дудоров и Людмила Дудорова.

Александр Дудоров – Мастер фасилитации, консультант по управлению, коуч собственников и руководителей, спикер и ведущий конференций, стратегических сессий, директор по развитию IMPER Group. Специализируется на фасилитации стратегических сессий. За последние 3 года провел более 150 сессий.

Людмила Дудорова – мастер фасилитации, тренер, дизайн-мыслитель, руководитель консалтинговой компании «Имидж персонал», Президент российской Ассоциации фасилитаторов, член международных ассоциаций IAF и IVFP. За последние 2 года провела более 60 сессий. Автор практического инструмента «Конструктор стратегических сессий», ведущая стратегических и инновационных сессий.

Карина Джалалова .
20 сентября 2021
Поделиться
+7 (495) 500-60-69
+7 (495) 025-01-69
Москва,
ул. Мещанская 7 стр. 1

Наши проекты