Вебинар «Эффективные удаленные совещания»

Вебинар «Эффективные удаленные совещания»

Вебинар «Эффективные удаленные совещания»

Приглашаем вас 6 апреля в 15.00 по Москве на бесплатный вебинар «Программа для руководителей «Эффективные удаленные совещания».

Ведущие: Пепе Нумми (Финляндия), Михаил Россиус и Людмила Дудорова

Мы расскажем о программе подготовки менеджеров для работы с удаленными группами «Эффективные удаленные совещания» или Как лидировать четко и уверенно на расстоянии.

Подробно поговорим о целях, методах, содержании и пользе для руководителя. Сама программа направлена на то, чтобы:

  • Дать вашим совещаниям четкую цель и структуру
  • Научиться вовлекать участников в обсуждение
  • Делать фокус совещания на достижение результата

Вебинар предполагает интерактивное взаимодействие участников и работу в большой и малых группах.

Внимание! Обязательным условием участия в вебинаре является включённая камера и звук, и ваше участие в обсуждении. Участники без видео и звука, не участвующие в обсуждении, будут отключены администратором.

Данный проект – совместный IMPERGroup, Консалтинговой компании Имидж персонал и Grape People Финляндия.

6 апреля 15.00 – 16:30 по Москве.
Приходите на вебинар и готовьте свои вопросы!

Ведущие:

pepe1.jpg









Пепе Нумми – Grape People (Финляндия), тренер и фасилитатор, автор известного метода «Идеалог», автор книги «Справочник фасилитатора», «Пособия по виртуальной фасилитации» и «Брейнсторминг умер – метод Идеалог». Вел фасилитационные сессии более чем в 20 странах и подготовил более 10000 фасилитаторов.

Mikhail.Rossius.jpg

Михаил Россиус – IMPER Group, Консалтинговая компания «Имидж персонал», мастер фасилитации, тренер и фасилитатор STORMZ. Член Правления российской Ассоциации фасилитаторов (www.afru.ru), член международной ассоциации IAF. Ведет сессии виртуальной/ цифровой фасилитации на больших конференциях и стратегических сессиях. Обучает виртуальной фасилитации, технологии Pinpoint.

Dudorova L.jpg

Людмила Дудорова – IMPER Group, Консалтинговая компания «Имидж персонал», мастер фасилитации, Президент Российской ассоциации фасилитаторов, член International Association of Facilitators, IFVP.  Автор Курса «Мастер фасилитации», обучение по которому прошли  более 2500 человек. Более 20 лет успешно занимается проведением корпора-тивных и стратегических сессий, брейнстормингов, креативных и инновационных форумов. Автор и организатор Ежегодной российской конференции фасилитаторов.


Карина Джалалова .
2 апреля 2020
Поделиться
+7 (495) 500-60-69
+7 (495) 025-01-69
Москва,
ул. Мещанская 7 стр. 1

Наши проекты