Зачем руководителей обучать фасилитации

Зачем руководителей обучать фасилитации

Зачем руководителей обучать фасилитации
23 мая Людмила Дудорова проведет мастер- класс на конференция для HR и Бизнеса «HR Мост PRO Обучение».

Тема: Зачем руководителей обучать фасилитации

Мы вместе разберемся – Зачем фасилитация руководителям и компаниям? Используя креативный метод и онлайн-платформу, соберем преимущества применения фасилитации и на что она влияет.

Познакомимся с инструментом «Конструктор сессий для руководителей» – тренажером для создания продуктивных обсуждений и для подготовки руководителей по инструментам фасилитации. Решим практические кейсы.

Ведущая:

Людмила Дудорова – Мастер фасилитации, бизнес-тренер, дизайн-мыслитель, консультант по организационному развитию. Руководитель консалтинговой компании «Имидж персонал», Президент российской Ассоциации фасилитаторов, Заведующая кафедрой «Фасилитация и Модерация» АСТ, член международных ассоциаций International Association of Facilitators (IAF) и IVFP.

* * *

Конференция «HR Мост PRO Обучение» – это диалог лидеров.

Вызовы в корпоративном обучении ясны, а вот что с ними делать — подумаем вместе! Собираем для диалога сильнейших HR-экспертов, чтобы это выяснить.

Кому будет полезно: HR-директорам, T&D и L&D лидерам, а также топ-менеджерам и линейным руководителям, чтобы понимать, как развивать и удерживать людей

Где: Москва, Цифровое Деловое Пространство Покровка 47

Когда: 23 мая

Оформить билет участника

Вас ждут встречи с коллегами, новые профессиональные знакомства, сюрпризы, подарки и шампанское!

Карина Джалалова .
23 мая 2023
Поделиться
+7 (495) 500-60-69
+7 (495) 025-01-69
Москва,
ул. Мещанская 7 стр. 1

Наши проекты