Онлайн-митинги. Тренинг для руководителей

Онлайн-митинги. Тренинг для руководителей

Онлайн-митинги. Тренинг для руководителей
14-16 сентября проведем онлайн-тренинг «Онлайн-фасилитация V1»


Тренинг охватывает лучшие практики виртуальных встреч и научит простому использованию инструментов фасилитации, чтобы сделать онлайн встречи более эффективными. Ведь к сожалению, многие виртуальные встречи скучны и неэффективны.

3 онлайн тренинга-сессии посвящены 3 разным типам встреч:
Сессия 1: Интерактивная презентация
Сессия 2: Онлайн-воркшоп
Сессия 3: Встреча по статусу дел

В результате вы сможете:
  • Улучшить виртуальное общение с вашими коллегами и клиентами.
  • Понимать возможности различных типов настроек: презентации, встречи с клиентами, внутренние воркшопы и мозговые штурмы, запуск продукта, встречи по проекту, ежедневные встречи команды.
  • Получить навыки для облегчения онлайн встреч, чтобы сделать встречи более целенаправленными, имеющими четкую цель и структуру; максимально вовлекающими участников встречи в совместную работу.
Тренинг предназначен для руководителей подразделений, менеджеров проектов, тренеров и фасилитаторов, тех кто ведет встречи и совещания удаленных команд, организует сессии активного взаимодействия по решению вопросов и генерации идей.

Ведущие: профессиональные фасилитаторы Людмила Дудорова и Михаил Россиус, IMPER GROUP.

Присоединяйтесь и сделайте свои виртуальные встречи с коллегами и клиентами – живыми, вовлекающими, результативными Подробнее

В дополнение к данному тренингу рекомендуем пройти тренинг «Онлайн фасилитация V2: Практикум использования онлайн инструментов для фасилитации (Stormz, Zoom, Miro)», который пройдет 22 сентября. Включайтесь Подробнее

Карина Джалалова .
1 сентября 2020
Поделиться
+7 (495) 500-60-69
+7 (495) 025-01-69
Москва,
ул. Мещанская 7 стр. 1

Наши проекты